Понедельник, 20.11.2017, 10:34:09
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Гнездо Горынычей

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории раздела
Актуальное [4]
Архив [403]
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2011 » Ноябрь » 22 » Финалисты! Окончательные результаты!
14:26:52
Финалисты! Окончательные результаты!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
15 Горынычей из 17 участвовавших по группе А вышли в финал!!!
У нас 7 призовых мест в личном зачёте и 4 в командном!
Всего от нас выступало 5 команд: 3 по группе А и 2 по группе Б.


В финал 23 ноября (среда) вышли:
3-4 классы (старт в 15.30)
Девочки:
1 КИН Иваненко Дарина
2 ВМА Середа Елизавета
3 КИН Смирнова Елизавета
4 ВМА Мошкина Анна
5 ВМА Третьяк Александра
6 КИН Новикова Виктория
7 162 Иванова Виктория
8 КИН Запевалова Ксения
9 КОГ Халчова Анастасия
10 КИН Денисова Дарья
11 КИН Глушанова Елизавета
12 ФКБ Чурочкина Ольга
13 ФКБ Баранова Анастасия
14 145 Паутова Ольга
15 ФКБ Ларионова Елена

Мальчики:
1 КОГ Феофанов Денис
2 ВМА Ширинян Алексей
3 162 Гудков Александр
4 КИН Сапаров Николай
5 КИН Филиппов Даниил
6 КИН Миролюбов Марк
7 ВМА Ерофеев Дмитрий
8 КИН Чуйко Никита
9 162 Собкалов Евгений
10 162 Поляченко Дмитрий
11 КОГ Нестерук Дмитрий
12 ВМА Дорофеев Даня
13 КИН Санников Вячеслав
14 КИН Шаньгин Андрей
15 Щеглово Понимаш Владимир

5-6 классы (старт в 17:00)
Девочки:
1 КИН Флоринская Александра
2 КИН Василенко Оксана
3 473 Голованова Виктория
4 КИН Павлова Светлана
5 473 Семенова Анфиса
6 КИН Лозунова Алиса
7 КИН Антонова Валерия
8 156 Михайлова Анна
9 156 Маркова Марина
10 128 Бачинина Милена
11 КОГ Крюкова Наталья

Мальчики:
1 КИН Федоров Кирилл
2 473 Бахтияров Руслан
3 КИН Харак Константин
4 КИН Карасев Кирилл
5 473 Коровушкин Антон
6 КИН Майоров Александр
7 473 Максименко Денис
8 КИН Никонов Иван
9 156 Иванов Тимур
10 145 Ваисов Умидбек
11 156 Оруджов Даниил

7-8 классы (старт в 18.00)
Девушки:
1 СРВ Кашицына Алена
2 ВМА Кузнецова Анна
3 КИН Бежик Рада
4 ВМА Колабаева Вероника
5 КИН Подкина Анастасия
6 КИН Скобникова Екатерина
7 СРВ Локотникова Юлия
8 КИН Гогина Анастасия
9 СРВ Борисова Виктория
10 88 Копытова Алина 
11 Рахья Трусова Светлана
12 88 Еленская Анна

Юноши:
1 ВМА Ульянов Святослав
2 КИН Галкин Артемий
3 ВМА Зориков Антон
4 СРВ Косякин Георгий
5 ВМА Умаров Александр
6 КИН Скобников Андрей
7 СРВ Губайдулин Руслан
8 88 Березин Слава
9 514 Подопригора Ярослав
10 128 Саков Валерий

9-11 классы (старт в 19.00)
Девушки:
1 186 Скородумова Татьяна
2 КИН Краснослова Алена
3 186 Думан Роза
4 184 Кузина Александра
5 СРВ Абовян Марина
6 СРВ Николаева Лада
7 145 Маклюсова Юлия
8 ВМА Улизкина Ольга
9 186 Рулева Юлия
10 186 Базунова Анастасия

Юноши:
1 СРВ Колотий Александр
2 КИН Горев Димитрий
3 ВМА Балакин Антон
4 186 Скородумов Сергей
5 КИН Горев Данил
6 КОГ Сидоренко Юрий
7 СРВ Цивенко Леонид
8 ВМА Мошкин Владислав
9 ВМА Татаринов Павел
10 186 Захидов Бахтиер
11 КОГ Колосов Евгений
12 КОГ Соколов Иван
13 КИН Комаров Кирилл
14 КИН Абаскалов Даниил
15 186 Климович Алексей

Придти желательно за 20-30 минут до начала финала!!!

Категория: Архив | Просмотров: 593 | Добавил: tyristka | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]