Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2011 » Сентябрь » 29 » Поздравляем младших Горынычей с успешным выступлением на соревнованиях!!!
02:00:04
Поздравляем младших Горынычей с успешным выступлением на соревнованиях!!!
УРА! УРА! УРА!
Младшие Горынычи из 71 школы заняли почётное 2 место на Первенстве СПб по спортивному туризму на дистанции пешеходная-группа!
В командном зачёте по результатам двух дней соревнований ("личка" и "команда") мы заняли 3 место!
УРА!!!
Поздравляем Лавор Кирилла, Малиночку Владислава, Иохельсон Маргариту и Лосева Игоря с выполнением норматива 2 юношеского разряда! Так держать!
Подробные результаты можно посмотреть на официальном сайте соревнований toplimit.ru.

На районных соревнованиях результаты следующие:

1 день, массовый класс:

Ориентирование по легенде - 2-4 место.
Конкурсная программа - 2 место.
Комплексный зачёт - 2 место.
71 школа, где участвовали некоторые Горынычи (Горошкин Юрий, Арцибасова Дарья, Дроздова Юлия) заняла много призовых мест и заняла 1 место в комплексном зачёте соревнований в массовом классе.