Среда, 28.10.2020, 03:32:44
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Гнездо Горынычей

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории раздела
Актуальное [5]
Архив [403]
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2010 » Декабрь » 8 » NEW! Утверждённые результаты зального ориентирования
02:17:07
NEW! Утверждённые результаты зального ориентирования
Ура! Ура! Они появились! И утверждены!
Результаты (полные протоколы) смотрим здесь.

А вот выписка по нашим участникам.

ГОНКА
Время приведено с учётом штрафов - неправильно взятых КП и лишних КП.

М12-13 лично (всего 83 участника)
Имя            Время    Место
Владик       12:04      23
Лёша          13:10      30
Кирилл       13:15      31
Игорь         14:18      39
Юра           16:00       43
Андрей       30:07      77

Ж12-13 лично (всего 51 участница)

Рита          09:33        9
Люба        16:32       24

Ж14-15 лично (всего 28 участниц)
Оля           11:37        7

М14-15 лично (всего 23 участника)
Антон        12:39        5
Петя          22:36       18

М16-18 лично
Саша         23:41       9

Open лично (>18 лет)
Ж (всего 14 участниц)
Валюкович Мария 12:08    1

М (всего 18 участников)
Саликов Клим       14:49   11

МЖ12-13 командный зачёт (всего 27 команд)

Юра, Андрей, Кирилл, Рита - 9 место. 6 место в комплексе!
Игорь, Люба, Влад, Лёша - 10 место.

ЛАБИРИНТ

М12-13 лично (всего 76 участников)
Имя            Время   Штраф     Место
Юра            05:41       0            13   
Лёша          05:50        1            22
Кирилл       04:39        4            39
Игорь          06:00       7            54
Владик       06:00        9            60
Андрей       05:40       14           68

Ж12-13 лично (всего 52 участницы)

Люба         04:07        1             12
Рита          05:28        2              21

Ж14-15 лично (всего 27 участниц)
Оля           04:05        0              4

Open лично (>18 лет)
Ж (всего 14 участниц)
Валюкович Мария 04:01   0        5

М (всего 14 участников)
Саликов Клим       05:09   0        8

МЖ12-13 командный зачёт (всего 27 команд)

Юра, Андрей, Кирилл, Рита - 10 место.
Игорь, Люба, Влад, Лёша - 16 место.

Поздравляем!!!
Для первого раза у многих участников достаточно хороший результат!
Будем тренироваться и работать над собой!
Напоминаю, что результаты ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ! Возможны (и будут) изменения!!

А награждение состоится в эту пятницу (10 декабря) в 16:30 в актовом зале ЦВР Центрального р-на.
Категория: Архив | Просмотров: 728 | Добавил: tyristka | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]