Воскресенье, 29.11.2020, 09:40:27
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Гнездо Горынычей

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории раздела
Актуальное [5]
Архив [403]
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2010 » Сентябрь » 25 » NEW! ДОБАВЛЕНЫ ГРАМОТЫ 25.09!!! Итоги Первенства 22-24.09 в Орехово
01:12:56
NEW! ДОБАВЛЕНЫ ГРАМОТЫ 25.09!!! Итоги Первенства 22-24.09 в Орехово
Ура! Ура! Ура! Читаем и радуемся!
Поздравляем Горынычей, старших и младших, с успешным выступлением
на XIV Первенстве учащихся Калининского района по туристскому многоборью!!!

Наши достижения
22.09
II место - младшие Горынычи 71 школы в виде "Туристская эстафета" (массовый класс)
II место - младшие Горынычи 71 школы в комплексном зачёте соревнований (массовый класс)
II место - Шерстобитов Денис в виде "Ориентирование" (личный зачёт, II группа)
II место - старшие Горынычи ДДТ в виде "Ориентирование" (II группа)

23.09
I-II место - старшие Горынычи ДДТ в виде "Туристские навыки" (II группа)
II место - старшие Горынычи ДДТ в виде "Дистанция - пешеходная - личная" (II группа)
II место - старшие Горынычи ДДТ в виде "Дистанция - пешеходная - группа" (II группа)
II место - старшие Горынычи ДДТ в комплексном зачёте соревнований (II группа)
I место - Шерстобитов Денис в виде "Дистанция - пешеходная - личная" (личный зачёт, II группа)
4 место - Новиков Пётр в виде "Дистанция - пешеходная - личная" (личный зачёт, II группа)
4 место - Улизкина Ольга в виде "Дистанция - пешеходная - личная" (личный зачёт, II группа)

24.09
II место - младшие Горынычи 71 школы в виде "Ориентирование" (I группа)
II место - младшие Горынычи 71 школы в виде "Дистанция - пешеходная - личная" (I группа)
I место - младшие Горынычи 71 школы в виде "Дистанция - пешеходная - группа" (I группа)
I место - младшие Горынычи 71 школы в комплексном зачёте соревнований (I группа)
II место - Глухарёв Алексей в виде "Ориентирование" (личный зачёт, I группа)
III место - Лавор Кирилл в виде "Ориентирование" (личный зачёт, I группа)
III место - Иохельсон Рита в виде "Дистанция - пешеходная -личная" (личный зачёт, I группа)
5 место - Горошкин Юра в виде "Дистанция - пешеходная - личная" (личный зачёт, I группа)
6 место - Глухарёв Алексей в виде "Дистанция - пешеходная - личная" (личный зачёт, I группа)

Общие итоги можно посмотреть здесь.


  

Поздравляем победителей!
Горынычи, несмотря ни на что, помните - вы лучшие!!!

Категория: Архив | Просмотров: 888 | Добавил: tyristka | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]